Ангарский «Ермак» обыграл в домашнем матче воронежский «Буран» со счетом 4:2

04.12.2017, 20:41      Новости Иркутска

Домашний матч состоялся 3 декабря между хоккейными клубами «Ермак» из Ангарска и «Буран» из Воронежа. Игра проходила в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Ангарчане обыграли гостей на своем поле со счетом 4:2.

Самыми результативными игроками матча стали нападающие «Ермака» Алексей Закарлюкин, забросивший шайбу на четвертой минуте игры, а также нападающий Илья Карлин, отправивший шайбу в ворота соперника на сороковой минуте.

На данный момент «Ермак» располагается на 10-й строчке в турнирной таблице, лидером которой является «Динамо СПБ». Очередная игра «Ермака» состоится уже 5 декабря. Ангарчане сыграют с ХК «Рязань».

Источник: https: